MONTRE à gousset en or jaune 750° accompagnée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
MONTRE à gousset en or jaune 750° accompagnée d'une chaîne de suspension ajourée, fermoir en métal
Poids brut total : 62,35 g
Poinçon cheval Fin XIXeme siècle