TRAVAIL Français
Montre de poche en or jaune... Lot 10
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL Français
Montre de poche en or jaune 750°, boîtier rond entièrement ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peint, aiguilles or
Mouvement à clé
Echappement à cylindre, quatre trous en rubis
Poids brut : 27,19 g