Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL Français Montre de poche en or jaune 750°, boîtier rond entièrement ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peint, aiguilles or Mouvement à clé Echappement à cylindre, quatre trous en rubis Poids brut : 27,19 g