TRAVAIL Français
Montre à gousset en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL Français
Montre à gousset en or jaune 750°, cadran blanc à chiffres arabes, secondes à 6 heures,
Poinçon Cheval - Fin XIXeme siècle
Poids brut : 83,22 g