MONTRE à gousset en or jaune 750°, boîtier rond... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MONTRE à gousset en or jaune 750°, boîtier rond finement ciselé, cadran blanc à chiffres romains
Mouvement à clé
Echappement à cylindre à quatre trous en rubis
Poids brut : 48,63 g