TRAVAIL Français
Montre de col en or jaune 750°,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL Français
Montre de col en or jaune 750°, boîtier rond finement ciselé, cadran blanc à chiffres romains
Poids brut : 24,22 g
Poinçon cheval Fin XIXeme siècle