MONTRE A GOUSSET en or jaune 750°, double cuvette,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MONTRE A GOUSSET en or jaune 750°, double cuvette, cadrand rond, blanc à chiffres romains, chronomètre à 6 heures
Poinçon Cheval et tête d'aigle
Fin XIX ème siècle
Poids brut : 68,90g