René CHAR [Max ERNST]
Dent prompte.
Ed. Galerie Lucie Weill au Pont des Arts Paris, 1969
Illustré par l'artiste de 11 lithographies dont la couverture
Environ 32 volumes (rousseurs, piqures)
On y joint
- Un très important ensemble d'affiches de la Galerie Lucie WEILL pour la sortie du livre 15 oct-15 nov 1969
- Un ensemble d'affiches de la Galerie Lucie WEILL pour l'exposition Max ERNST mars avril 1971