Lot n° 238

Estimation :

Bague d'homme en deux tons d'or 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 70. Dimensions du diamant : 8 x 8 x 4,9 mm environ. Poids brut : 27,8 g