Lot n° 13

LANVIN - CIRCA 1980

Estimation :

MANTEAU POUR HOMME PEAU LAINÉE, CUIR CAPPUCCINO, PRALINÉ BOUTONS CORNE, BRANDEBOURGS SANS GRIFFE ENV. T. M/L PETITS ACCIDENTS, PATINE D'USAGE