Lot n° 104

HERMÈS Paris

Résultat :
Estimation :

Sac Kelly 32 cm en box noir, poignée, clochette, clefs, cadenas, fermeture à patte de serrage, poche intérieure, dont une zippée. Griffure, usures aux coins, craquelures au cuir