Lot en argent (800‰) et métal composé de cinq... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Lot en argent (800‰) et métal composé de cinq bourses dont une à ouverture rétractable, et de deux sacs à cottes de maille.
Travail de la fin XIXe siècle, début du XXe siècle.
Poids brut: 765,60 g