Montre-bracelet en vermeil (argent plaqué or 20 microns), cadran laqué noir, écritures dorées, aiguilles glaives dorées. Fond en vermeil signé
CARTIER numéroté 3/046616.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé CARTIER calibre 78/1.
Bracelet en métal.
Vers 1990.
Dimensions 21 x 28 mm
Sans garantie de fonctionnement