Montre-bracelet chronographe en acier, cadran noir motif tapisserie, index chiffres arabes blancs, aiguilles glaives argentées, date à quatre heures. Fond de boîtier en acier signé CHAUMET, numéroté 322-2198.
Mouvement de chronographe à quartz.
Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal.
Accompagnée de sa boîte et sa sur boîte.
Vers 2000.
Diamètre: 36 mm
Sans garantie de fonctionnement. Rayures sur le boîtier et la lunette