Montre-bracelet en céramique blanche et acier, cadran blanc, index petits diamants taille brillant, aiguilles argentées, date entre quatre et cinq heures. Lunette tournante unidirectionnelle blanche en acier. Fond de boîtier en acier signé CHANEL J12, numéroté C.X.B.53683.
Mouvement à quartz.
Bracelet en céramique blanche, boucle déployante papillon en acier signée CHANEL.
Vers 2000.
Diamètre: 33 mm
Sans garantie de fonctionnement. Rayures sur le fond de boîte, nettoyage à prévoir.
BT240157_004