Montre-bracelet en or (750 ‰), cadran doré strié, aiguilles bâtons dorées. Fond en or (750 ‰) signé BOUCHERON Paris, numérotation de brevet BT 1.203255 et de série 76.094, à l'intérieur numérotée 10245.
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre ETA. Bracelet en cuir noir signé BOUCHERON, fermeture à glissière en or (750 ‰).
Accompagnée de sa pochette de transport en tissu signée BOUCHERON Paris.
Vers 1970.
Dimensions: 25 x 25 mm - Poids brut: 23,8 g
Sans garantie de fonctionnement