Montre-bracelet en or (750 ‰), cadran doré à motif tapisserie, aiguilles bâtons dorées. Fond en or (750 ‰) signé BOUCHERON Paris, numéroté 75537 et référence BT1.203.255, à l'intérieur 9564, poinçon de Maître
LM et S dans un cercle pour Lucien MENANT.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir et fermeture à glissière en or 18K (750 ‰).
Accompagnée de sa boîte BOUCHERON.
Vers 1970.
Dimensions: 24,5 x 24,5 mm
Poids brut: 23,8 g
Sans garantie de fonctionnement