Lot n° 20

Franklin ROSEMONT (1943-)

Résultat :
Estimation :

Bugs Bunny Dessin au feutre noir, signé en bas à droite et daté 75. Dédicacé For TOYEM (via Bugs Bunny) (piqûres) . 25,5 x 31 cm