Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BEYOND EXTRAVAGANCE. The Al Thani collection. Grand in folio numéroté 161/600 avec envoi autographe. Dans son coffret d'origine et sac brodé au monogramme du Cheikh Al Thani