BEYOND EXTRAVAGANCE. The Al Thani collection.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BEYOND EXTRAVAGANCE. The Al Thani collection. Grand in folio numéroté 161/600 avec envoi autographe.
Dans son coffret d'origine et sac brodé au monogramme du Cheikh Al
Thani