Comme un coursier indompté
Lithographies de Messagier,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Comme un coursier indompté
Lithographies de Messagier, Alechinsky, Arikha PARIS, Centre National des Arts Plastiques [1989].
Exemplaire n°6 ; in-4 ; emboîtage