Lot n° 7

RIMBAUD (Arthur)

Résultat :
Estimation :

Illuminations. Lithographies de Westel enluminées au pastel, mine de plomb et aquarelle Exemplaire n°1 sur Japon nacré dans une reliure mosaïquée et doublée de Alix.