Lot n° 244

ART MODERNE - BOBERG

Estimation :

Anna BOBERG (1864-1935) Barques prises dans la glace dans un fjord. Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 37 cm - Largeur : 49 cm Cadre : 51 x 63 cm Réentoilée.