Alexandre ROUBTZOFF (1884 - 1949)
"Sidi Daoud (Marsa)"
Vue d'un puit
Huile sur toile, signée et datée 1916 en bas à droite, située en bas à gauche
Hauteur : 39 cm - Largeur : 54 cm
Cadre : 52 x 67 cm
Toile à retendre, nettoyage à prévoir