Ensemble de deux lithographies comprenant :
Léonor... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1908-1996)
"Deux femmes nues"
Lithographie sur papier RIVES.
Numérotée 72/175 et signée en bas à droite.
Emile LAHNER (1893-1980)
"Composition animalière"
Lithographie
Numérotée 1/10 et signée en bas à droite.
(Rousseurs et insolations)