Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984) : Bouquet... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984) : Bouquet d'arums. Huile sur toile Signée en bas à gauche. Dim : 65x55 cm. Provenance: acquis directement auprès de l'artiste.