JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 294
Résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Fleur de mon coeur Vallauris". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située, titrée et datée 1974 au dos. Dim : 65 cm x54 cm.