JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 293
Résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "A plein feu". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos 1980 avec envoi "à Monique". Dim : 73 cm x60 cm.