JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 287
Résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Ronde d'animaux" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos 1972. Dim : 60 cm x73 cm.