JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 286
Résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE"La plénitude, les Combes Vallauris" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim : 118 cm x83 cm.