JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 277
Résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Composition abstraite". Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Datée au dos 1979. Dim : 81 cm x65 cm.