JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE... Lot 268
Résultat :
Estimation :
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Composition fantastique" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos 1967. Dim : 80 cm x100 cm.