MIRO et Michel LEIRIS : Tous les parfums de l'Arabie.... Lot 254
Résultat :
Estimation :
MIRO et Michel LEIRIS : Tous les parfums de l'Arabie. Lithographie, signée dans la planche. Justifiée 46/500. Dimensions : 82x59 cm. (tâches, légèrement insolée)