ZOLPER, HEINZ, 1949 Lönk/Rhin - travaille à Cologne... Lot 500
Résultat :
Estimation :
ZOLPER, HEINZ, 1949 Lönk/Rhin - travaille à Cologne - 4 oeuvres : A) 2 lithographies/dessins retravaillés intitulés "Bergwanderung". Sur des feuilles de dessin montées. Chacune de 59:42cm. Datées et signées. B) 2 dessins à la craie sur papier à copier monté. Chacun de 59:42cm. Non signé. (818)