GROSSE - LEEGE, HILDEGARD, - Dates de vie inconnues... Lot 51
Résultat :
Estimation :
GROSSE - LEEGE, HILDEGARD, - Dates de vie inconnues - - Bouquet avec des pivoines, des digitales, des delphiniums et des akleia. Signé et daté en bas à gauche : Hildegard Grosse - Leege 1918. peinture à la gouache / blanc couvrant sur papier, contrecollé sur carton de peintre recouvert. 118:104cm. Sous verre, cadre en gomme-laque. (755)