GERGELY, PORGE, 1858 Pest - 1930 Ujpest/Hongrie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
GERGELY, PORGE, 1858 Pest - 1930 Ujpest/Hongrie - Chargement d'une charrette à cheval avec des sacs sur un bac fluvial. Signé en bas à droite : Pörge Gergely. Peinture à l'huile sur toile, 33:44,5cm. R. (755)