SEYAC, début du 20e s. - Le cheval cabré et les... Lot 43
Résultat :
Estimation :
SEYAC, début du 20e s. - Le cheval cabré et les centaures. Gravure, 1909, signature de l'imprimeur Felsing. Sur vergé jaunâtre. 12:15cm. Datée et signée. R. (829)