MINIATURE, 19e siècle - Portrait d'une bourgeoise.... Lot 29
résultat :
Estimation :
MINIATURE, 19e siècle - Portrait d'une bourgeoise. Signé : Shult. Peinture sur ivoire. Dm. 7,0cm. (755)
L'autorisation d'exploitation art. 8 R (UE) 338/97 (protection des espèces) et (UE) R 865/2006 a été délivrée.