Lot n° 52

Takashi Murakami (né en 1962)

Résultat :
Estimation :

Fleur 2023 Dessin au feutre signé et daté sur la couverture du catalogue Gagosian - Understanding the new connective domain H. 33 cm L. 25 cm P. 1,5 cm NFT