Lot n° 49

Lei Chang (né en 1976)

Résultat :
Estimation :

Le Garçon aux papillons 2007 Aérosol et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche 39 x 27 cm Rapport de condition : Encadré. Dimensions à vue