ODIOT A PARIS
SUITE DE DIX-SEPT ASSIETTES
en argent 950 millièmes, à décor de frise de godrons.
Poinçon vieillard premier titre Paris (1819-1838).
Diam : 24 cm
Poids unitaire: 430 gr ; Poids total. 7 300 grammes environ