Lot n° 353

Estimation :

ODIOT A PARIS SUITE DE DIX-SEPT ASSIETTES en argent 950 millièmes, à décor de frise de godrons. Poinçon vieillard premier titre Paris (1819-1838). Diam : 24 cm Poids unitaire: 430 gr ; Poids total. 7 300 grammes environ