TABLE DE SALLE A MANGER OVALE
en acajou et placage... Lot 263
Résultat :
Estimation :
TABLE DE SALLE A MANGER OVALE
en acajou et placage d’acajou reposant sur quatre pieds gaine.
XIXe siècle.
Haut : 73 cm ; Larg : 148 cm
On joint deux rallonges et une demi-rallonge également plaquées d’acajou.