ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe- début du... Lot 257
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe- début du XIXe siècle
Amours chasseurs et Amours au bouc
Paire d'huiles sur toiles rentoilées formant dessus de portes remontés sur châssis
Haut : 100 cm ; Larg : 100 cm
(Accidents et restaurations)