MEISSEN
Suite de deux singes rieurs à la lecture... Lot 254
Résultat :
Estimation :
MEISSEN
Suite de deux singes rieurs à la lecture en porcelaine émaillée, polychromée et marquée sous la base des épées croisées.
XVIIIe siècle
Haut : 13 cm
(légers accidents)