Lot n° 237

Estimation :

Henri CHAPU (1833-1891) La Jeunesse Bronze à patine brune foncée. Signé, marque de fondeur Barbedienne. Hauteur. 95 cm ; Largeur. 28 cm ; Profondeur. 26 cm.