ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
François GIRARDON (1628-1715) , dans le goût de
Deux putti tenant un dauphin
Chef modèle en bronze à patine brune
Porte une marque en creux "6089FF" sous la base
Haut : 23 cm ; Larg : 20 cm ; Prof : 14 cm