Achille LA NIÈCE (actif en France à la fin du... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Achille LA NIÈCE (actif en France à la fin du XIXème siècle)
La cour du Louvre avec l’Arc de Triomphe du Carrousel.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut : 115 cm ; Larg : 168 cm