LUSTRE en bronze doré et verre teinté bleu à quatre... Lot 223
Résultat :
Estimation :
LUSTRE en bronze doré et verre teinté bleu à quatre bras de lumiere sinueux
Il est orné de permes et couteaux en cristal
Travail russe du XIXe siècle
Haut : 58 cm ; Larg : 55 cm
(accidents)