PAIRE DE VASES BALUSTRE
en bronze doré, les anses feuillagées, la panse à décor de rinceaux sur base circulaire godronée à écussons et volutes.
Epoque Napoléon III
Haut : 37 cm ; Larg : 28 cm
(usures à la dorure)