Lot n° 221

Estimation :

PAIRE DE VASES BALUSTRE en bronze doré, les anses feuillagées, la panse à décor de rinceaux sur base circulaire godronée à écussons et volutes. Epoque Napoléon III Haut : 37 cm ; Larg : 28 cm (usures à la dorure)