GIRARD et BARRERE GEOGRAPHES EDITEURS à Paris
GLOBE TERRESTRE
en composition et bronze doré sur pietement tripode à enroulement.
Travail du XXe siècle.
Haut : 64 cm ; Diam : 41 cm