BOITE A JEU DE QUADRILLE
en arte povera sur carton à décor de diverses scènes animées de personnages. Elle contient quatre boites en bois laqué dans des compartiments.
XVIIIe siècle.
Haut : 3.5 cm ; Larg : 18.5 cm ; Prof : 13 cm
(usures d'usage)