MIROIR A PARECLOSES
en bois sculpté, doré, le fronton feuillagé à décor de fleurs et boucliers, le miroir surmonté d’écoinçons.
Epoque Régence.
Haut : 169 cm ; Larg : 90 cm
(restaurations)